Особенности послеремонтной уборки квартиры

Даже самый маленький ремонт затягивается минимум на несколько дней, а то и больше. После завершения всех работ владельцы сталкиваются с новой проблемой – уборка. Ведь понадобится убрать не только комнату, где проходили ремонтные работы, но и квартиру в целом. Пыль и грязь проникает в труднодоступные места и косметическая уборка не способна справиться с такими загрязнениями.

К тому же, строительная пыль оседает на протяжении 7 дней, в данной ситуации необходимо определиться будете ли вы бороться с грязью самостоятельно или пригласите квалифицированных специалистов для послеремонтной уборки квартиры в Днепре. Профессиональные работники быстро и качественно очистят помещение от загрязнений, все что вам останется – это наслаждаться идеальной чистотой и приятным ароматом в помещении.

Послеремонтная уборка

Этапы послестроительной уборки квартиры

Уборка помещения после ремонта включает в себя целый комплекс работ. В первую очередь избавляются от пыли, для этого используют современное оборудование. Работники обязательно уделяют внимание вентиляции, если этого не сделать, то пыль появится снова.

Стоит обратить внимание, что даже самые аккуратные и ответственные строители могут оставить большое количество загрязненных участков: на мебели остались кусочки грунтовки, на мебели появились капли краски, а на полу красуются капли раствора. Компания по уборке помещений после ремонта использует специализированные чистящие средства, которые способны справится с пятнами любой сложности. Перед использованием специалисты проверяют совместимость средства с материалом, на малозаметном участке. Поэтому, заказывая услуги в клининговом агентстве «Клининг центр», можете быть уверенными, что вся мебель и поверхности останутся целыми и невредимыми, а помещение будет идеально чистым.

Перечень работ комплексной уборки после ремонта или строительства

Если вы являетесь владельцем небольшой квартиры, тогда можно попробовать провести генеральную уборку самостоятельно, но будьте готовы потратить много сил, времени и денег, ведь обычные моющие средства не справятся со строительными загрязнениями. К тому же, возрастает риск, что вы испортите пол или мебель, если подберете не правильные моющие средства. Стоит ли рисковать? А если вам необходимо убрать в большом помещении, например, в коттедже, то без помощи профессионалов не обойтись.

Уборка клининговой компанией

Уборка включает в себя несколько этапов:

  • Вывоз мусора и очистка помещения;
  • Избавление от пыли с мебели, других поверхностей и пола;
  • Вывод пятен любой сложности;
  • Мойка пола и полировка напольного покрытия;
  • Влажная уборка, чистка мебели внутри и снаружи;
  • Чистка и дезинфекция сантехники;
  • Полная химчистка мебели и поверхностей;
  • Мойка окон, они очищаются с обеих сторон, в том числе откосы и подоконники.

Уборка коттеджей после ремонта имеет дополнительные этапы, помимо внутренней очистки, очищается фасад и территория возле дома.

Преимущества профессиональной клининговой компании

Заказывая услуги в клининговом агентстве в Днепре, вы обеспечиваете себя такими плюсами:

  • Главное положительное качество – это экономия времени. Да, вы тратите деньги, но получаете взамен свободное время, которое можете потратить на личные дела или отдых;
  • Многие люди проводят генеральную уборку самостоятельно, но далеко не каждому известно, как выполнять ее правильно. Поэтому возникают некие проблемы, ведущие к денежным потерям: повреждение ковров, мебели, напольной поверхности химией. Квалифицированные специалисты строго соблюдают общепринятые правила и не допустят подобного;
  • Многие ошибочно считают, что самостоятельная уборка поможет сэкономить, но это далеко не так. Ведь вы потратите гораздо больше на специализированные чистящие средства;
  • Профессиональная уборка заключается не только наведении идеального порядка, но и в создании гигиенической чистоты. Специальное оборудование избавит поверхности, мебель, ковры и пол от вредных микроорганизмов, при этом, не навредят здоровью проживающих в квартире или доме.

Уборка после ремонта от компании «Клининг центр» - это современный метод избавиться от загрязнений любой сложности и неплохо сэкономить. Пока вы занимаетесь любимыми делами, ваш дом меняется на глазах и становится чище. Для заключения сотрудничества оставьте заявку на сайте или свяжитесь напрямую с нашим менеджером.